Игровые анонсы, цены и дата запуска – Google рассказала, когда стоит ждать новых подробностей об облачной платформе Stadia

Игровые анонсы, цены и дата запуска - Google рассказала, когда стоит ждать новых подробностей об облачной платформе Stadia

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Google сообщила с официального аккаунта Google Stadia в Twitter о том, что расскажет о стоимости игры через облачную платформу, проектах, которые будут на ней доступны, и сроках запуска сервиса уже этим летом.

На данный момент модель распространения софта посредством Stadia не раскрывается – мы не знаем, предложит Google подписку на игровой каталог или игры отдельно друг от друга.

“Этим летом три ваших запроса, наконец, будут удовлетворены”, – гласит сообщение. “Раскрытие цен, анонсы игр, информация о сроках запуска. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше подробностей о Stadia”.

This summer, three of the wishes you’ve been asking for will finally be granted:
Price Reveal
Game Announcements
Launch Info

Stay tuned here for more Stadia details coming soon.

— Stadia (@GoogleStadia) 24 мая 2019 г.

Google представила Stadia в марте. Данный сервис позволит геймерам играть в игры из облака на самых разных устройствах через интернет-соединение. По словам Google, это устраняет необходимость в наличии игровой консоли или дорогого PC. Для использования Stadia игрокам потребуется телевизор, телефон или недорогой компьютер для серфинга в интернете с помощью Google Chrome. Для управления персонажами они смогут использовать свою собственную клавиатуру, мышь и контроллер или геймпад Google Stadia, который подключается к серверам платформы через Wi-Fi.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Дракарис сценаристам

Опубликовано:25.05.2019 17:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button