CD Projekt прокомментировала ход разработки Cyberpunk 2077, компания готовит сюрпризы для E3 2019

CD Projekt прокомментировала ход разработки Cyberpunk 2077, компания готовит сюрпризы для E3 2019

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В заявлении, сделанном по случаю оглашения результатов за первый квартал 2019 года, финансовый директор CD Projekt RED Петр Нилюбович прокомментировал разработку Cyberpunk 2077 как “идущую полным ходом”. Студия готовится к своему главному выступлению на E3, стремясь вновь произвести впечатление с “Киберпанком”, который, по их мнению, имеет все шансы оказать значительное влияние на рынок.

“Сегодняшний восторженный прием продукта как геймерами, так и экспертами свидетельствует о том, что бренд [Cyberpunk] обладает огромным потенциалом, как с точки зрения своей привлекательности, так и рыночной эффективности. Первоклассное качество разработки наряду с последующим результативным маркетингом, наращиванием шумихи и привлечением сильного геймерского сообщества – все это существенно повлияет на рыночную рентабельность будущей игры”.

В опубликованном отчете также отмечается, что команда, работающая над Cyberpunk 2077, к настоящему моменту достигла своей полной численности, хотя ожидается, что на этапе тестирования и контроля качества эта цифра еще несколько увеличится. Сейчас в производстве игры задействованы 400 человек.

Генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньский отказался отвечать на вопрос прессы о вероятности оглашения даты релиза Cyberpunk 2077 на E3 2019, отметив лишь, что сейчас компания не может ни подтвердить, ни опровергнуть это. Примечательно, однако, что, обсуждая слайды презентации, он охарактеризовал предстоящую E3 как “самую важную выставку в истории CD Projekt Group”. Помимо того, что уже было объявлено ранее, компания также готовит для мероприятия “определенные сюрпризы”.

На днях разработчики подтвердили, что на E3 пройдут как открытые, так и закрытые презентации живого геймплея Cyberpunk 2077, однако поиграть в игру лично простым посетителям шоу не разрешат.

Читайте также: Спасение заложника в большом геймплейном видео боевика Blood & Truth для PlayStation VR.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:25.05.2019 21:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button