Разработчики о новой валюте битв питомцев в Battle for Azeroth

Разработчики поделились свежими подробностями насчет новой валюты, Полированных оберегов для питомцев, которую будет можно получать за выполнение связанного с боевыми питомцами контента в Battle for Azeroth, а также изменениях, что затронут старые Обереги для питомцев и продающиеся за них товары.

Новинки для битв питомцев на бете

В сегодняшнем обновлении беты вы можете заметить, что валюта битв питомцев изменилась. Основные изменения:

  • Обереги для питомцев стали называться Сверкающим оберегами для питомцев. Сверкающие обереги для питомцев по-прежнему можно получать за выполнение старого контента.
  • Добавлена новая валюта — Полированные обереги для питомцев. Их можно получать за выполнение контента Battle for Azeroth, например локальных заданий для битв питомцев.
  • Теперь для приобретения у торговцев товаров, которые всегда полезны, необходимы новые Полированные обереги для питомцев. Например, торговец Серр’а в Даларане теперь требует Полированные обереги для питомцев. Стоимость товаров у похожих торговцев, что продают подобные вещи, также была скорректирована.
  • Торговцы, которые всегда продавали уникальных питомцев или игрушки за Сияющие обереги для питомцев, по-прежнему будут требовать Сияющие обереги для питомцев. Например, Гиада Златоцепь в Даларане по-прежнему будет продавать своих  питомцев и игрушки за Сияющие обереги для питомцев.
  • Карманный портал для питомцев, что является наградой за выполнение 30 локальных заданий для битв питомцев на Расколотых островах, будет продаваться за Полированные обереги для питомцев у торговцев. Это было сделано для того, чтобы игроки не считали себя вынужденными фармить локальные задания предыдущего дополнения. Чтобы нагнать упущенное, вы можете заниматься актуальным контентом. Это изменение появится в следующей сборке беты.
  • Стоимость Идеального тренировочного камня для питомцев была повышена с 45 до 60 оберегов.

[Источник]

Новинки для битв питомцев на бете

Вот что это значит для вас: всегда актуальные предметы теперь будут продаваться за новую валюту, чтобы вы не считали себя обязанными заниматься старым контентом. Если вы хотите получить питомцев старого контента, то они по-прежнему будут продаваться за обереги из этого контента. Пришла пора тратить обереги!

Конвертации не будет, свои береги вы не потеряете.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button