Dauntless – Один миллион зарегистрированных игроков

Dauntless – Один миллион зарегистрированных игроков

И огромные очереди на старте

Вчера, 24 мая в 20:00 по МСК стартовало открытое бета-тестирование кооперативной action/RPG Dauntless. Разработчики оперативно справились с возникшими при запуске проблемами в виде ошибок серверов и другого и отчитались об одном миллионе зарегистрированных игроков. В первые несколько часов очередь желающих отправиться в экспедицию на расколотые острова составляла более 50,000, а в Рамсгейте было очень многолюдно.

Компания Phoenix Labs пообещала множество контента, а также новые дополнения, монстров и другое расширение игровых активностей, однако и сейчас в игре есть чем заняться. Разнообразные боссы спокойно занимаются поглощением силы этого мира и грозятся уничтожить остатки человечества, но все до тех пор, пока не прийдете вы – настоящие охотники на Бегемотов.

В данный момент доступно пять вариантов оружия. Меч, цепные косы и молот можно использовать с самого начала, а вот топор и копье придется заслужить. Охота проходит как в одиночку, так и с тремя другими игроками, но при желании вы можете создать приватную сессию и отправиться убивать босса вдвоем или втроем с друзьями.

1,000,000+ Slayers have registered to play Dauntless.
Today marks a major milestone.
We couldn’t have done it without you, and we wouldn’t have it any other way. pic.twitter.com/uXziFA5QjZ

— Dauntless (@PlayDauntless) May 22, 2018

Похожие статьи

Back to top button