СИМУЛЯТОРЫ

DiRT 4 – Новый трейлер продемонстрировал возможности геймплея

DiRT 4 – Новый трейлер продемонстрировал возможности геймплея

Недавно компания Codemasters & Koch Media выпустила новый ролик, посвященный геймплею гоночной игры DiRT 4. Проект является официальной игрой чемпионата FIA World Rallycross и разработан с помощью консультанта, двукратного чемпиона, Петтера Сольберга. Игроков ожидают захватывающие гонки по Lohéac Bretagne, Montalegre и другим, не менее знаменитым местам.

Кроме того, вы сможете принять участие в гонках на смешанных поверхностях, которые состоят из грязи и асфальта (нет, за основу не брали российские дороги). Вас ждут короткие и динамичные раунды, состоящие из шести кругов. Перед проведением полуфинала и финала пройдут четыре отборочных тура, а машины будут представлены различными классами.

Более 50 лучших внедорожников, в том числе и Ford Fiesta R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI nr4 и Audi Sport Quattro S1 E2 ожидают своего звездного часа. Маршруты будут проходить через Австралию, Испанию, Мичиган, Швецию и Уэльс, а инновационная система игры позволит создавать почти бесконечное количество трасс.

Напомним, что релиз игры состоится уже совсем скоро, 9 июня 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button