НОВЫЕ ИГРЫ

Darkestville Castle – Новый проект от компании Бука

Darkestville Castle – Новый проект от компании Бука

На конференции DevGAMM компания Бука представила двухмерный point’n’click квест Darkestville Castle. Это красочное приключение, сочетающее проработанную историю с черным юмором, уже удостоилось высоких наград, таких как Best Narrative 2016.

Игра обладает классическим геймплеем, яркими персонажами и прекрасными головоломками в традициях лучших классических квестов. Сюжет расскажет о вредном демоне-сироте Сиде, который своими кознями так достал местных жителей, что те наняли настоящего охотника на демонов, чтобы разобраться с нашим героем раз и навсегда. Но как оказалось Сид не такой уж и плохой, ведь он отважно будет противостоять реальному злу, которое нависнет над всем миром.

Помимо этого игра обладает множеством особенностей таких, как знакомый всем любителям квестов геймплеем, огромное количество разнообразных локаций, стильная графика. К этому добавляются множество головоломок и загадок, интересные персонажи и увлекательный сюжет, а большое число шуток и черный юмор делают игру сделают игру просто незабываемой.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button