Alien: Isolation – Creative Assembly готовит анонс сиквела?

Alien: Isolation - Creative Assembly готовит анонс сиквела?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Этим вечером, в 23:30 по московскому времени, на официальной странице фильмов Alien в социальной сети Facebook пройдет специальный лайв-стрим, приуроченный к празднованию международного Дня Чужого, учрежденного компанией 20th Century Fox в 2016 году.

Will you catch what’s in the transmission? Tune into our Facebook live-stream this WEDNESDAY, 4/25 12.30pm PST—make sure you keep a sharp eye for some hidden Easter eggs! #ALIENDAY pic.twitter.com/2LXNwYUJkJ

— Alien (@AlienAnthology) 23 апреля 2018 г.

Содержание стрима держится в секрете, но некоторые поклонники серии предположили, что во время него может прозвучать анонссиквела Alien: Isolation. На это намекнуло появившееся на странице студии Creative Assembly в Twitter сообщение с ожиданием Дня Чужого и ретвит записи с сегодняшней трансляцией от официального аккаунта Alien.

Waiting for #ALIENDAY like… pic.twitter.com/pI4CBhb6Sk

— Creative Assembly (@CAGames) 25 апреля 2018 г.

Ровно год назад источники PlayStation Magazine сообщили о том, что следующим после Halo Wars 2 проектом Creative Assembly может стать сиквел Alien: Isolation. В ноябре разработчики подтвердили факт создания новой игры, которая, по их собственным словам, станет крупнейшим мультиплатформенным релизом студии.

Первая Alien: Isolation вышла в 2014 году. Хоррор был весьма тепло встречен геймерами и профессиональной прессой, но не смог оправдать ожиданий SEGA по уровню продаж. Тем не менее, издательство не стало исключать вероятность появления продолжения в будущем. 

Читайте также: Майкл Пактер высказался о сроках появления следующего Xbox и PlayStation 5.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button