Samurai Shodown – релизное окно, свежие скриншоты и новый трейлер файтинга от SNK

Samurai Shodown - релизное окно, свежие скриншоты и новый трейлер файтинга от SNK

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Следующая часть Samurai Shodown поступит в продажу одновременно по всему миру для консолей PlayStation 4 и Xbox One в июне этого года. Версии для PC и Nintendo Switch задержатся до четвёртого квартала 2019 года.

Об этом рассказала издающая игру компания Athlon Games, отметив, что проект будет переведён на английский, японский, китайский, корейский, французский, немецкий, итальянский, испанский и португальский языки. Озвучка в игре будет исключительно на японском языке.

Построенный на движке Unreal Engine 4 файтинг представляет собой перезагрузку известной франшизы. Сюжет разворачивается между событиями пятой части и оригинальной игры. Заявлено участие 16 бойцов, включая трёх совершенно новых персонажей. Дополнительный контент выйдет в виде загружаемых DLC после запуска игры.

В честь скорого открытия американской выставки PAX East 2019, которая пройдёт с 28 по 31 марта в Бостонском выставочном центре, SNK выпустила новый, довольно продолжительный геймплейный трейлер игры.

Samurai Shodown на панели PAX будут представлять продюсер игры Ясуюки Ода, руководитель разработки Нобуюки Куроки, а также создатель оригинальной Samurai Shodown Ясуси Адати.

Скриншоты:

     

        

        

Читайте также: The Cycle – первый показ игрового процесса. Проект будет временным эксклюзивом EGS



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:26.03.2019 00:02

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button