Индустрия

Apple анонсировала свой игровой сервис

Кто следующий?

access_time Вчера в 22:23
remove_red_eye 137

question_answer 7

account_circle Centzontotochtin

Крупнейшая мировая корпорация решила попробовать себя на поле компьютерных игр – подписочный сервис Apple Arcade был только что анонсирован. В него будут входить игры именитых разработчиков, в том числе эксклюзивы для платформы MacOS.

Сервис компании будет отличаться он анонсированного Google – вы сможете играть оффлайн, не будет никаких встроенных покупок и рекламы. Apple Arcade будет работать на всех “яблочных” устройствах: компьютерах Mac, телефонах и планшетах, а также на приставке Apple TV. Будет доступно больше ста новых и эксклюзивных игр от таких разработчиков, как Хиронобу Сакагути (Final Fantasy), Кен Вонг, Уилл Райт и “многих других”. Компания запустит проект уже этой осенью в 150-ти странах.

Долгое время ходили слухи, что Apple даст возможность пользователям скачивать игры с мобильного App Store на свои компьютеры. Похоже, что эту технологию компания заменит на данный сервис.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button