АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

State of Decay 2 – Вы сможете получить награду за помощь другим игрокам

State of Decay 2 – Вы сможете получить награду за помощь другим игрокам

В своем новом видео сотрудники компании Undead Labs постарались рассказать людям о том, какие новинки стоит ожидать в survival-проекте State of Decay 2. Самым важным изменением, естественно, стал кооперативный мультиплеер. Длительное время игроки просили добавить разработчиков его в первую часть SoD.

Хоть у вас и не получится уничтожить базу человека, к которому вы присоединились, но зато вам и вашим друзьям предстоит принять участие в разнообразных активностях и вместе преодолеть все неприятности. Если вы не захотите, чтобы к вам присоединялись незнакомые геймеры, то всегда есть возможность включить приватный режим.

Благодаря специальной механике у вас получится позвать других игроков себе на помощь. Просто запустите сигнальную ракету в воздух, и тогда ваш матч станет открытым для выживших-волонтеров. Люди, которые решат помочь вам, в итоге получат мультиплеерную награду за подобное действие.

Кроме того, с помощью движка Unreal Engine 4 Undead Labs смогла добиться красивой картинки и качественной анимации. Официальный выход State of Decay 2 на ПК и Xbox One состоится 22 мая 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button