Nintendo Labo – Nintendo посвятила новое видео превращению радиоуправляемой машинки в танк и работе инфракрасной камеры с датчиком движения

Nintendo Labo - Nintendo посвятила новое видео превращению радиоуправляемой машинки в танк и работе инфракрасной камеры с датчиком движения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo продолжает знакомить пользователей с особенностями режима Toy-Con Garage игровых наборов Nintendo Labo, который даст пользователям возможность изобретать и программировать собственных роботов и стили игры. Подробно мы рассказывали вам об этом в прошлой новости. Очередное видео Nintendo посвятила работе инфракрасной камеры с датчиком движения, а также показала, как превратить радиоуправляемую машинку в танк.

Режим Toy-Con Garage представлен на картриджах с двумя наборами Nintendo Labo, “Робот” и “Ассорти”, ожидающимися в продаже 27 апреля. Он идет как продвинутое приложение к играм и заточенным под них картонным аксессуарам, которые были разработаны самой Nintendo.

Японская компания называет Nintendo Labo “новой интерактивной платформой, пробуждающей желание создавать, играть и узнавать”.

Читайте также: Super Smash Bros. для Switch покажут на E3 2018. Nintendo анонсировала турниры по файтингу и Splatoon 2.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button