BLACK DESERT ONLINE

[Гайд] Black Desert – Рыбачьте с прибылью

[Гайд] Black Desert – Рыбачьте с прибылью

Если вы ищете возможность подзаработать игровой валюты в MMORPG Black Desert, то вам, возможно, стоит обратить внимание на такое нехитрое занятие, как рыбалка. Конечно, чтобы получить максимальную выгоду от этого занятия, а следовательно и хорошую прибыль, потребуется подойти к данному способу фарма должным образом.

На нашем портале появился специальный гайд, благодаря которому вы сможете узнать все тонкости рыболовства. Прочитать и обсудить его можно в следующей теме: “Все о доходной рыбалке с баснословными барышами”.

“Переноска должна достигать максимального значения, а количество ячеек инвентаря, должно достигать максимума. Для чего это?! Спросите вы. Во первых, при АФК рыбалке забивает 192 ячейки инвентаря за 5ч 37 минут, а ее еще нужно сдать, при чем сдать не просто так, а с максимальным доходом, но опять же, о всем по порядку… Лично у меня переноска без премиум плюшек 1841, еще можно выпить зелий различных, одеть броню на переноску, вставить камни на переноску, ячейки у меня конечно же открыты все”.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button