Слух: Оскароносная актриса Эмма Стоун снимается в Death Stranding Хидео Кодзимы

Слух: Оскароносная актриса Эмма Стоун снимается в Death Stranding Хидео Кодзимы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В западной прессе обсуждается неподтвержденная пока официально информация об участии оскароносной актрисы Эммы Стоун в амбициозном проекте Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы.

В минувшем году разработчик неоднократно восторгался талантом звезды “Ла-Ла Ленда” и репостил в социальных сетях большое количество новостных публикаций как о ней самой, так и о нашумевшем фильме. Тогда поклонники и журналисты впервые заговорили о том, что это все не просто так – ранее Кодзима с завидным постоянством публиковал сообщения про Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена, словно тизеря их появление в Death Stranding. Под занавес 2016-го создатель Metal Gear Solid разместил в Twitter фотографию женского манекена в кофте с логотипом кинокомпании Lionsgate, выпустившей “Ла-Ла Ленд”, что лишь усилило разговоры о Стоун. 

На прямые вопросы о съемках актрисы в игре разработчик, естественно, не отвечает, но не так давно масла в огонь подлил Миккельсен в рамках своего выступления на фестивале Saudi Comic Con 2017. Комментируя по просьбе одного из фанатов слух про причастность Стоун к Death Stranding, актер уклончиво пояснил собравшимся, что ему “этот слух очень нравится”. “Я был бы только рад, но мне ничего конкретного об этом неизвестно”. Пресса сразу выдала статьи по теме, после чего Миккельсен разместил ссылку на один из материалов в Twitter, а Хидео Кодзима сразу ретвитнул пост своего подопечного.

Наконец, сегодня в сети появился якобы образ персонажа Эммы Стоун в Death Stranding. Снимок был опубликован на Reddit и 4chan. Там же, где в свое время впервые появилась информация об участии Миккельсена. 

Кому-то изображение “из презентационного материала к E3 2017” показалось абсолютно правдоподобным, особенно если учесть прошлые “тизеры” Кодзимы, другие назвали его фейком.

Эмма Стоун снимается в Death Stranding?

Ранее один из источников утверждал, что Sony Interactive Entertainment не жалеет на Хидео Кодзиму денег и щедро оплачивает участие звезд в его новой работе.

Сам геймдизайнер прошлой осенью заявил, что Death Stranding станет его лучшей игрой и совершит индустриальный прорыв.

Точной даты релиза проект пока не имеет.

Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Persona 5, Halo Wars 2, Nier Automata, Ghost Recon: Wildlands и другие – появились оценки нового номера EDGE.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button