Спасибо вам за хорошую игру – PC-геймеры оставляют тысячи положительных отзывов о Metro: Exodus в Steam

Спасибо вам за хорошую игру - PC-геймеры оставляют тысячи положительных отзывов о Metro: Exodus в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Решение Deep Silver сделать ПК-версию Metro: Exodus временным эксклюзивом Epic Games Store обернулось не только бурными дискуссиями в сети, но и привело к массовому занижению рейтинга прошлых частей серии в Steam. Вскоре после появления новостей о приостановке распространения “Исхода” через магазин Valve ПК-геймеры начали активно бомбить Metro 2033 и Metro: Last Light негативными отзывами, чтобы тем самым показать издателю свое искреннее недовольство.

Несмотря на прекращение продаж в Steam, страница Metro: Exodus никуда не делась, по-прежнему обновляется и позволяет успевшим купить игру оставлять пользовательские обзоры. Казалось бы, что после наплыва гневных отзывов в сторону Metro 2033 и Metro: Last Light аналогичная бомбежка настигнет и их продолжение, но, к великому удивлению многих, этого не произошло. Несмотря на все споры, участники Steam заполняют страницу Metro: Exodus преимущественно позитивными отзывами, причем настолько, что рейтинг игры вырос до “очень положительного.

Steam

“Несмотря на все споры вокруг запуска и несправедливого с моей точки зрения решения издателя по отношению к клиентам Steam, которые планировали купить игру на релизе, у команды 4A Games получился шедевр. Metro: Exodus – это настоящее искусство. Им удалось взять заброшенный постапокалиптический мир и сделать из него нечто уникально прекрасное”.

“По правде говоря, это одна из лучших сюжетно ориентированных игр, в которые я когда-либо играл. Позор, что именно издатель, а не разработчик навредил потенциально успешному продукту, решив взять деньги и протолкнуть его в Epic Games Store”.

“Если бы релиз не был подорван скользким бизнес-решением Deep Silver, мне кажется, что сейчас у игры не было бы отбоя от фанатов. Но те, кто вынужден ждать следующего года до возвращения проекта в Steam, возможно, даже выиграют, поскольку за это время разработчики допилят проект патчами и доведут его до состояния, в котором он должен был появиться изначально”.

Как уже сообщалось ранее, продажи Metro: Exodus возобновятся в Steam 14-го февраля 2020 года.

Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Square Enix зарегистрировала торговые марки Secret of Mana и Collection of Mana в Японии.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:25.02.2019 08:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button