Spider-Man – новая игра от Insomniac Games покажет миру всю крутость Человека-паука

Spider-Man - новая игра от Insomniac Games покажет миру всю крутость Человека-паука

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Креативный директор Marvel Games Билл Розман, рассказал о партнерстве со студией Insomniac Games для создания лучшей игры по вселенной Человека-паука.

В рамках выступления на конференции D.I.C.E. Summit 2017Розман упомянул новую игру от Insomniac Games. По его словам,Spider-man от Insomniac раскроет персонажа с совершенно неожиданной стороны и покажет всему миру, почему же он такой крутой.

Наверное, все в курсе, что мы с Тедом Пирсом из Insomniac Games и представителями компании Sony являемся большими поклонниками Человека-паука. Как-то раз мы сидели и разговаривали… мы с Тедом часто любим поболтать о всяком. Офис Marvel Games расположен всего в 10 минутах от офиса Insomniac, так что мы часто встречаемся… и вот мы сидим болтаем, завтракаем и спрашиваем друг друга: “А когда ты открыл для себя мир Человека-паука”? И наши ответы совпали. Мы были фанатами этого героя еще будучи совсем детьми. В то время мы даже носили похожее нижнее белье, с изображениями Человека-паука” – поведал Билл Розман.

В этот момент мы поняли, что вся жизнь вела нас к этому моменту. К нашей цели: показать миру всю крутость Человека-паука. Перенести этот вымышленный мир в реальный. Эта затея очень важна для нас. Мы вложим весь наш опыт и все наши яркие эмоции, чтобы дать Человеку-пауку его лучше воплощение в видеоиграх, дать ему тот мир, которого он заслуживает”.

Spider-Man пока не имеет не даты релиза. Игра заявлена как эксклюзив для PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:25.02.2017 15:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button