ELITE DANGEROUS

Elite: Dangerous – Разработчики внесут изменения в Passenger Bulk

Elite: Dangerous – Разработчики внесут изменения в Passenger Bulk

Если вы предпочитаете выполнять миссии Passenger Bulk (Пассажирские перевозки) в космическом симуляторе Elite: Dangerous, то наверняка знаете или просто догадываетесь об ошибке, благодаря которой за выполнение подобных миссий можно получить чрезмерно щедрую награду.

Разработчики тоже об этом знают, и после некоторых проверок пришли к выводу, что в алгоритме генерации подобных заданий присутствуют неточности. Вследствие этого, было принято решение отключить неисправную механику на неопределенное время. Дело в том, что награда за выполнение миссий Passenger Bulk рассчитывалась на основе расстояния до пункта назначения. Из-за этого система генерации задания зачастую предлагала внушительную сумму кредитов, которая была явно выше разумной и сбалансированной. На данный момент пользователи и дальше могут заниматься перевозкой пассажиров, однако вознаграждение за подобные миссии будет значительно ниже.

Разработчики обещают внести изменения в неисправный элемент механики. В будущем его можно будет протестировать во время беты Beyond Chapter One.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button