Battlefield V – систему микротранзакций введут уже скоро

Battlefield V - систему микротранзакций введут уже скоро

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На сайте Amazon сегодня появились наборы Battlefield Currency. Это внутриигровая “валюта Battlefield”, о которой компания Electronic Arts упоминала еще до выхода шутера и которая в Battlefield V на данный момент не представлена. Но если верить торговой сети, систему микротранзакций введут уже 18 января 2019 года.

6,000 очков обойдутся покупателям в $49,99. На Amazon предлагают оформить предзаказ. Вероятно, будут и другие наборы – как дешевле, так и дороже.

Battlefield

До выхода шутера разработчики объясняли, что не вводят “валюту Battlefield” сразу, поскольку хотят, чтобы для начала игроки “ознакомились с возможностями своих войск и системой прогресса, а также заработали некоторое количество военных монет”. Последние начисляются за прогресс в карьере, выполнение ежедневных заданий и некоторых особых задач.

“В Battlefield V также будет альтернативная “валюта Battlefield”, приобретаемая за реальные деньги. Вы сможете использовать данный вид валюты, чтобы приобретать некоторые косметические предметы для своих войск.

Сбалансированный игровой процесс, выстроенный по принципу “камень-ножницы-бумага”, всегда был визитной карточкой Battlefield, и мы уверены, что возможность приобретения отдельных предметов за настоящие деньги не обернётся покупкой нечестных преимуществ и побед”, – говорили авторы в своем послании.

Дополнительные подробности о системе микротранзакций будут раскрыты позже.

Читайте также: SuperData выпустила отчет по выручке от продаж игр в цифровом формате за ноябрь – Fallout 76 опережает Battlefield V на консолях, Destiny 2 падает.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:24.12.2018 17:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button