Сингл и мультиплеер

Battlefield V – Микротранзакции станут доступны в январе

Battlefield V – Микротранзакции станут доступны в январе

Купить можно только “косметику”

О том, что в шутере Battlefield V будут присутствовать внутриигровые платежи, было известно еще до официального релиза тайтла. Однако разработчики не стали вводить их на старте проекта, так как, по их задумке, игрокам вначале требовалось немного освоиться и реализовать “Company Coin”, другую валюту, которую можно заработать непосредственно в игре.

И вот, спустя месяц после выхода Battlefield V, стало известно, когда студия DICE и компания Electronic Arts планируют добавить возможность совершать покупки за реальные денежные средства. Произойдет это уже в следующем месяце – 18 января. Однако поводов для опасения пока нет – как и было обещано ранее, за “Battlefield Currency” можно будет приобрести исключительно косметические предметы, неспособные оказать влияния на игровой процесс.

Пока до конца не ясно, в каком виде станет распространяться валюта, однако 6,000 BC будут эквивалентны по стоимости $50.

NRGDvsj5b6.jpg

oy7dxUlHa0.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button