КИБЕРСПОРТ

Dota 2 – Финальный этап MegaFon Winter Clash пройдет в Москве

Dota 2 – Финальный этап MegaFon Winter Clash пройдет в Москве

Не упустите шанс, тут будет жарко!

С 7 по 9 декабря организатор киберспортивных турниров EPICENTER компания Epic Esports Events проведет в Москве крупный международный чемпионат по Dota 2. Генеральным партнером соревнования выступит лидер цифрового рынка в России «МегаФон». Финальная стадия MegaFon Winter Clash пройдет 8-9 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо». Зрители финала традиционно станут свидетелями эпичного шоу от Epic Esports Events, а также могут принять участие в автограф-сессии с киберспортсменами и комментаторами.

На тунрире MegaFon Winter Clash шесть сильнейших киберспортивных команд мира сразятся за призовой фонд в 300 000 долларов. Пять коллективов получили прямые инвайты от Epic Esports Events – Virtus.pro, Forward Gaming, Team Liquid, Team Secret и PSG.LGD, а последний участник определится в результате региональных квалификаций. Кстати, завтра состоится гранд-финал закрытых отборочных. Команда Natus Vincere уже ждет своего противника, который определится после встречи NoPangolier vs Gambit Esports.

Билеты на финальную стадию турнира уже поступили в продажу. Зрителям доступны билеты трех категорий:

• Билет на 8 декабря – 500 рублей;

• Билет на 9 декабря – 700 рублей;

• Абонемент на 8-9 декабря – 1500 рублей.

В стоимость двухдневного абонемента также входят интересные подарки и возможность посетить автограф-сессию с профессиональными игроками. Поторопитесь, ведь количество билетов и абонементов ограничено.

QJlcdK6rMM.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button