Обновление 8.1: Загрязненный азерит и торговец азеритовыми предметами

В вышедшей сегодня ночью на PTR свежей сборке обновления 8.1 в игре появился торговец азеритовыми предметами, о котором разработчики

рассказали

на прошлой неделе. Игроки смогут приобретать у него сундуки с азеритовыми предметами определенного уровня в желаемую ячейку или конкретные высокоуровневые предметы.

:cut:

Чудотворец Вашрин вернулся в Battle for Azeroth с новыми товарами. Приобретать азеритовые предметы эпохальных+ подземелий у него можно за специальную валюту

Загрязненный азерит

, который добывается из еженедельного ларя, а также при распылении/утилизации эпических азеритовых предметов из других типов контента. Игроки могут либо купить сундучок, в котором содержится случайный азеритовый предмет под определенную ячейку некоторого уровня, либо конкретную азеритовую вещь.

На данный момент расценки следующие:

  • Сундучок с предметом 355 уровня (аналог обыч.) — 125 шт.
  • Сундучок с предметом 370 уровня (аналог героич.) — 400 шт.
  • Сундучок с предметом 385 уровня (аналог эпох.) — 1250 шт.
  • Конкретный предмет 385 уровня — 3250 шт.

Пока неизвестно, как много Загрязненного азерита будут получать игроки. Однако разработчики сообщили, что пользователи смогут приобретать по одному сундуку примерно того уровня, экипировку которого они получают в награду за прохождение эпохальных+ подземелий, раз в 2-3 недели. А это значит, что покупать конкретные предметы 385 уровня сильные игроки смогут примерно раз в 5-7 недель, хотя бы раз в неделю проходя подземелье 10+ уровня.

Все детали и подробности об этой новой системе из обновления 8.1 вы найдете в обзоре

сообщения разработчиков

, а ниже вкратце можете узнать все самое основное:

  • Из еженедельного эпохального+ ларя перестанут падать азеритовые предметы, вместо этого в них будет гарантированно содержаться новая валюта, количество которой сильно зависит от уровня ключа, пройденного вами в минувшие дни.
  • Эту новую валюту вы сможете тратить у вернувшегося Чудотворца Вашрина на два типа предметов:
      • Случайный азеритовый предмет из подземелья (для определенной ячейки: голова/плечи/тело и определенного уровня: 355/370/385) – некоторое количество валюты;
      • Конкретный азеритовый предмет (385 уровня) – значительное количество валюты.
  • Уровень приобретаемых у этого торговца наград повысится вместе с улучшением качества наград после начала нового сезона контента Battle for Azeroth.
  • Также новую валюту будет можно получить при распылении или утилизации эпических азеритовых предметов из любых других источников. Но нет смысла откладывать предметы заранее, поскольку получить валюту будет можно только с тех вещей, которые вы добудете после выхода обновления 8.1.
  • Похожие статьи

    Back to top button