Обновление 8.1: Новые товары экспедиций на острова за Дублоны мореплавателя

В обновлении 8.1 экспедиции на острова получат несколько

новых наград

, заняться добычей которых, в отличие от всех остальных, игроки смогут целенаправленно — их будет можно просто приобрести у торговцев.

:cut:

Неподалеку от места, где игроки встают в очередь на экспедицию, в каждой столице появится специальный новый торговец — Капитан Клариса в Боралусе или Капитан Зен’тага в Дазар’алоре — у которых будет можно приобрести несколько товаров: игрушки, питомцев, одно ездовое животное, пиратские треуголки на трансмогрификацию и даже жетоны для репутации. Все эти предметы будут обмениваться на

Дублоны мореплавателя

, добываемые во время экспедиций.

Многие игроки жаловались, что из экспедиций на острова сложно вынести что-то ценное, поскольку все предметы сильно завязаны на воле случая. Добавив таких торговцев, разработчики ввели гарантированные награды, которые при должном усердии и регулярном участии в данном типе контента можно будет получить. Даже если игроку совсем не везет на обычные награды, спустя некоторое время он обязательно сможет приобрести что-нибудь ценное у торговца.

Товары

Ассортимент товаров у обоих торговцев одинаков.

Репутация

Каждый из перечисленных далее репутационных предметов стоит по 100 Дублонов мореплавателя и может быть возвращен указанному в его описании персонажу в обмен на 250 очков репутации с той или иной фракцией Battle for Azeroth.

Трансмогрификация

Эти морские шляпы были добавлены еще во время бета-тестирования дополнения и теперь у игроков наконец появилась возможность ими обзавестись. Каждая шляпа стоит по 100 Дублонов мореплавателя и может использоваться для трансмогрификации предметов любого типа, поскольку является косметической.

Игрушки

У торговцев можно приобрести и несколько неплохих игрушек:

  • Hand Anchor (150 дублонов) — скорее всего эта игрушка временно заменяет модель вашего основного оружия на якорь
  • Cranky Crab (200 дублонов) — эта игрушка призывает краба, которого ваши боевые питомцы могут использовать в качестве транспортного средства
  • Gnarlwood Waveboard (300 дублонов) — скорее всего эта игрушка действует точно так же, как Плот рыболов, позволяя передвигаться по воде (и, в отличие от него, не имеет репутационных или профессиональных требований)

Питомцы

Вы также можете купить пару интересных боевых питомцев:

  • Crimson Octopode (100 дублонов) — The crimson species of octopode grows larger and hardier than others, and is capable of sustaining crushing pressure in the depths.
  • Albino Duskwatcher (200 дублонов) — Albino ravens are incredibly rare and highly prized among the traders of the Great Sea.

Транспорт

За 500 Дублонов мореплавателя приобретается транспортное средство — золотую версию

Вайш’ирского морского конька

/

Посейдуса

, которого можно оседлать только в воде:

  • Saltwater SeahorseThese giant seahorses are naturally curious, and are often found exploring sunken ship wreckage for shiny things.

Похожие статьи

Back to top button