Сингл и мультиплеер

«М.Видео»: диски с Red Dead Redemption 2 могут опоздать

Это не точно

«М.Видео» сообщила, что диски с Red Dead Redemption 2 могут опоздать. На сколько — неясно, но, возможно, не все предзаказавшие получат свои копии в день релиза. Известно станет только утром 26 октября.

«Мы понимаем, как сильно ты ждешь Red Dead Redemption 2. Ждём и мы. Но, к сожалению, в Россию диски могут приехать с запозданием. Мы очень надеемся, что в день релиза они будут на наших складах и ты сможешь оформить заказ, но до утра 26 октября это будет неизвестно. Все самые последние новости по поставкам вы можете узнать в нашей официальной группе «ВКонтакте» Вот он какой, этот дикий, дикий запад», — «М.Видео».

На прошлой неделе «1С-Интерес» тоже писала, что диски могут задержаться, даже на несколько дней, но позже удалила сообщение. По словам сети магазинов, у них все будет в срок. Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button