Королевскую битву придется подождать до весны – EA рассказала, чем Battlefield V порадует игроков после релиза

Королевскую битву придется подождать до весны - EA рассказала, чем Battlefield V порадует игроков после релиза

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts распространила сегодня по каналам СМИ план развития шутера Battlefield V после релиза.

Игру планируют поддерживать несколько лет, но пока разработчики готовы рассказать только о том, что ждет геймеров до марта включительно. Первый этап live-сервиса “Ход Войны” разделен на несколько больших условных “глав”, каждая из которых будет привносить в шутер что-то новое. Королевскую битву в Battlefield V добавят только с наступлением весны.

B5

Глава 1 – Увертюра (обновления будут выходить в период с начала декабря по январь).

  • Эта глава “Хода войны” принесет с собой карту “Панцершторм”, где немецкие танковые войска атакуют Бельгию, сталкиваясь с силами Союзников. Геймплей этой карты фокусируется на танковых боях и использовании ландшафта для умелого противостояния технике противника.
  • Сюжетная кампания  “Последний “Тигр” расскажет историю экипажа немецкой машины смерти, который начинает сомневаться в идеологии, что привела этих солдат на поле боя.
  • В Battlefield V появится стрельбище, основанное на гигантской карте “Хамада”. Здесь вы сможете вдоволь попрактиковаться в обращении с оружием и техникой, не боясь погибнуть от шальной пули. По крайней мере, пока кто-то не найдет в меню кнопку “Огонь по своим”.
  • Начало первой главы ознаменует запуск системы кастомизации техники. Вы сможете выделиться на поле битвы с помощью разнообразных скинов для танков и самолетов.
  • “Увертюра” станет отправной точкой для механики еженедельных событий, испытаний и наград. “Изучайте продуманный и увлекательный геймплей Battlefield V, оттачивайте навыки и выполняйте задания, чтобы развивать своего персонажа в рамках “Хода войны”, – говорится в сообщении.  

Глава 2 – Удар молнии (январь – март).

  • С “Ударом молнии” Battlefield V получит новые режимы, сделав акцент на стремительных пехотных сражениях и ожесточенных боях с использованием техники.
  • Объединяйтесь в команду до 4-х игроков в кооперативном режиме Battlefield V. Приготовьтесь пройти различные испытания и сразиться с волнами противников под управлением ИИ на нескольких картах.
  • В течение второй главы Battlefield V порадует как ветеранов, так и новичков серии двумя мультиплеерными режимами. Один из них — переработанный “Штурм”. Попрощайтесь с MCOM-установками, встречайте старую-добрую взрывчатку — и, конечно же, приготовьтесь вернуться в легендарный и любимый фанатами режим, который будет доступен только в течение второй главы “Хода войны”.
  • Кстати о классике. С введением «Отрядного захвата» вы сможете по-новому взглянуть на главный режим серии. Всего 16 игроков – по два отряда на команду – сразятся за тотальное превосходство. 
  • Игроки получат множество уникальных наград и череду еженедельных испытаний, связанных с “Ударом молнии”.

Глава 3 – Испытание огнем (начнется в марте).

  • В Battlefield V приходит культовый жанр королевской битвы — в виде режима “Огненный шторм”. В то же время, события “Хода войны” перенесут нас на берега солнечной Греции.

“Огненный шторм” изменит ваше представление о жанре, отмечают авторы. 16 отрядов попадут на самую большую карту в истории серии и сойдутся в смертельном сражении, где выжить смогут лишь сильнейшие. “Используйте технику, продумывайте стратегию ведения боя, разрушайте здания и укрепления противников, выполняйте дополнительные испытания и получайте улучшенное снаряжение. Наконец, встретьтесь с последними выжившими лицом к лицу в финале матча, когда кольцо огня поглотит большую часть карты”.

  • Греческая карта: поучаствуйте в грандиозной авиационной атаке, проходящей у берегов Крита. Союзники, в надежде закрепиться на острове, отбиваются от штурмующих сил “оси”. Карта продемонстрирует все, чем известен мультиплеер Battlefield – масштабные боевые действия с участием наземной техники и авиации. 
  • Как и в предыдущих главах, вас ждут новые испытания и награды.

Battlefield 5 поступит в продажу 20 ноября, но подписчики Origin Access Premier получат доступ к полной версии игры на ПК уже 9 ноября.

Читайте также: Ys VIII: Lacrimosa of DANA – Falcom озвучила информацию о продажах ролевой игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:24.10.2018 18:34



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button