Сингл и мультиплеер

Frozenbyte намекнула на скорый выход Trine 4

Продолжение легендарной серии уже близко!

Компания Frozenbyte опубликовала интригующий пост в твиттере, в нем говорится о будущем релизе Trine 4. Игра разрабатывается совместно с компанией Modus Games, которые работают над многопользовательским меха-экшеном Override. Платформер-головоломка Trine 4 выйдет в 2019 году, уже заявлены такие платформы, как PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ранее был запущен сайт игры, благодаря которому стало известно полное название Trine 4: The Nightmare Prince. Серия игр Trine прошла большой путь, с каждой частью игра сохраняла лучшее и дополнялась разнообразными механиками. Каждая деталь находилась на своем место и ждала своего применения, в последней части Trine 3: The Artifacts of Power была добавлена глубина пространства. Фанатам не понравилась такая задумка, но после самостоятельно теста все остались довольны.

Четвертая часть должна добавить что-то уникальное, но в то же время понятное и удобное. В ином случае будет очень трудно переплюнуть предыдущие части серии.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button