Сингл и мультиплеер

CoD:Black Ops 4 вырывается на вторую строчку Twitch

Мировой турнир по LoL не дал BO4 вырваться вперед

По опубликованной информации The Esports Observer, многопользовательский шутер Call of Duty: Black Ops 4 обогнал Fortnite и занял второе место по часам просмотров на Twitch. CoD набрал 20,35 миллионов часов просмотров, в Fortnite – 20,03 миллионов часов. Лидером является League of Legends, в которой сейчас проходит мировой турнир. Игра собрала 27,30 миллионов часов, оставляя с большим отрывом всех конкурентов позади. Важно учесть, это статистика за прошлую неделю с 15 по 21 октября.

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 вышел 12 октября. Популярность игры продолжает расти, если сравнивать с неделей выхода, то на данный момент Black Ops 4 стала на 15% популярней на платформе Twitch. Скорее всего, игра привлекает своим разнообразием, игроки постепенно разбираются в игре и выделяют для себя самое интересное. Помимо «Королевской битвы» тут присутствуют классические аркадные матчи и зомби-режим, в котором вы можете объединяться в команды и противостоять всякой нечисти.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button