РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Слухи] Cyberpunk 2077 — В игре будет танцпол и свой Гвинт

[Слухи] Cyberpunk 2077 — В игре будет танцпол и свой Гвинт

Геймеры с youtube-канала Triple S League объединились с блогером Madqueen и представили своим зрителям информацию от анонимных источников из Европы, которые близки к разработке Cyberpunk 2077. Одну порцию слухов
первый канал, а затем её на своём канале

дополнила

их подруга.

Блогеры утверждают, что CD Projekt RED работают над центром сообщества (social hub), который будет важной многопользовательской частью Cyberpunk 2077. Это будут какие-то бары, в которых будут доступны дополнительные развлечения и мероприятия. Создатели игры не хотят, чтобы это было похоже на MMO, поэтому размышляют о том, как избавить игроков от столпотворений в этих центрах. Пока непонятно, что именно будут давать бары игрокам, возможно, основной функцией будет подбор пользователей для PvP- или PvE-режимов. Блогеры также говорят о танцевальном режиме и какой-то мини-игре (видимо, аналог Гвинта из Ведьмак 3).

Учитывая невысокую популярность этих двух youtube-каналов, особой веры им нет. С другой стороны, для попытки привлечь подписчиков блогеры дали слишком мало информации, так что может они честны.

Cyberpunk 2077 — новая ролевая игра в одноимённом сеттинге от создателей культовой серии RPG Ведьмак. О проекте практически нет никакой информации. Работу над игрой покинули несколько ключевых сотрудников CDPR, но в компании заявили, что этот никак не коснётся Cyberpunk.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button