Hitman – IOI анонсировала GOTY-издание игры с новой кампанией, заявлена поддержка нативного 4K-разрешения на Xbox One X

Hitman - IOI анонсировала GOTY-издание игры с новой кампанией, заявлена поддержка нативного 4K-разрешения на Xbox One X

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия IO Interactive объявила о планах по выпуску GOTY-издания стелс-экшена Hitman. В цифровом формате самая полная версия игры дебютирует 7 ноября и предложит покупателям все наполнение первого сезона, а также новую кампанию под названием “Patient Zero.

После плановой ликвидации цели инициируется план действий на случай возникновения глобальной пандемии, и 47-й должен предпринять все необходимые меры, чтобы предотвратить распространение вируса. Кампания с 4 миссиями охватывает несколько различных локаций, каждая из которых подверглась переработке и обзавелась новыми геймплейными возможностями, маскировками, персонажами, задачами, поведением AI и элементами HUD. В дополнение к этому, разработчики изменили время суток и записали новую индивидуальную музыку, благодаря чему Бангкок, Сапиенца, Колорадо и Хоккайдо теперь будут выглядеть и ощущаться совершенно по-другому.

Hitman   Hitman   Hitman

Вместе с дополнительной кампанией проект обзаведется ранее не представленными костюмами, оружием и контрактами на обострение. В один день с ним IO Interactive выпустит и свежий бесплатный апдейт, включающий в себя измененный пользовательский интерфейс, улучшенное освещение, новые функции для режима контрактов, исправление различных ошибок и поддержку Xbox One X с нативным разрешением 4K и более высокой частотой кадров. Подробнее об обновлении авторы расскажут ближе к его релизу.

Hitman: Game of the Year Edition оценен в $59,99. Если у вас уже есть весь первый сезон, то сможете проапгрейдить его до GOTY-издания за $19,99.

Читайте также: Ni-Oh – ПК-версия получит расширенные настройки графики и не будет использовать Denuvo, подтвердила Team Ninja.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:24.10.2017 21:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button