Destiny

DLC и патчи будут выходить одновременно во всех версиях Destiny 2

DLC и патчи будут выходить одновременно во всех версиях Destiny 2

Официальный релиз MMOFPS Destiny 2 на ПК состоится 24 октября в 20:00 по МСК. Многим из вас наверняка уже не терпится оценить это игру лично, чтобы прокачать персонажа, пройти сюжетную кампанию, принять участие в PvP- и PvE-сражениях, заполучить много лута и поизучать красивые локации.

Но вот стало известно, что журнал PC Gamer взял интервью у главы ПК-версии Destiny 2 Дэвида Шоу. По его словам, недельная задержка для рейда введена для того, чтобы у людей было время на подготовку.

Кроме того, разработчики хотят выпускать DLC/патчи для консолей и ПК одновременно. Проще говоря, не будет ситуаций со “спойлерами”, и все игроки на ПК, PS4 и Xbox One смогут спокойно рассказывать друг другу про свои приключения в новых страйках и других активностях, делиться советами и обсуждать жаркие баталии с боссами.

Специально для вас мы создали вводно-подготовительную тему с различной полезной информацией относительно Destiny 2 и путеводитель по разделу. А если вы захотите узнать наше мнение относительно ПК-версии проекта, то тогда загляните вот сюда.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button