Destiny

Destiny 2 – У игры не будет локального чата

Destiny 2 – У игры не будет локального чата

Текстовый чат является одной из уникальных функций ПК-версии MMOFPS Destiny 2. Причем студия Bungie решила достаточно интересно решить проблему постоянного спама в локальных чатах, которая присуща многим MMO-играм – просто отказавшись от данной функции вообще. Игроки Destiny 2 смогут пользоваться лишь групповым текстовым чатом и это решение было принято разработчиками изначально, чтобы закрепить философию, которая появилась еще в первой части франшизы.

“Мы изначально решили, что игроки смогут разговаривать лишь внутри своей группы”, заявил глава разработки PC-версии David Shaw в интервью сайту PCGamesN. “В результате мы получили достаточно странную ситуацию, в рамках которой игроки не могут намеренно мешать другим геймерам. Самое раздражающее, что я встретил за все время игры это когда другой игрок преследовал меня по всей Башне на протяжении 20 минут, оставаясь лишь легкой помехой.”

В общем, обыграв очередных соперников в футбольном матче на Ферме, вы не сможете объяснить им доходчиво, почему вы выиграли, а они не очень хороши.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button