Battlerite Royal выходит в ранний доступ

Battlerite Royal выходит в ранний доступ

По стопам Paladins?

Компания Stunlock запланировала релиз Battlerite Royal на 26 сентября. Режим королевской битвы был намечен как дополнение к основной версии игры, но разработчики решили, что этот режим может «стрельнуть» и было принято решение сделать отдельную игру. Battlerite Royal практически готова, ранний доступ запланирован на короткий срок и только для балансировки персонажей.

В королевской битве примут участие уже знакомые персонажи, но так как этот режим подразумевает равную битву, все герои были полностью переработаны. Как сообщают разработчики, в стартовой версии будет 20 персонажей. Возможно, это намёк на разные версии игры, как например в том же SMITE или Paladins, где игрокам доступны только несколько стартовых персонажей, а всех последующих придется кропотливо выфармливать или покупать набор.

Как и принято в рамках королевской битвы, все игроки смогут участвовать как в одиночку, так и целым боевым сквадом. Особенностью Battlerite Royal является необычный вид сверху, который будет значительно выделять игру на фоне конкурентов. Также разработчики хотели как-то разнообразить данный жанр, но никакой дополнительной информации по этому поводу не было. 

Похожие статьи

Back to top button