War Thunder – Приборы ночного видения

И новая техника

access_time Сегодня в 00:58
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

Компания Gaijin Entertainment продолжает рассказывать об особенностях грядущего обновления 1.91 для онлайн-экшна War Thunder, и на этот раз разработчики приготовили действительно что-то интересное.

Как объявили создатели, с выходом патча игрокам станут доступны приборы ночного видения и тепловизоры, с добавлением которых высокоуровневые сражения претерпят значительные изменения. Данные устройства пополнят ряды модификаций, а их эффективность будет зависеть от принципа работы аппаратуры – электронно-оптические преобразователи и тепловизионные приборы, и ее поколения. Изначально приборы появятся только на вертолетах и бронемашинах, однако позже ими смогут воспользоваться и пилоты самолетов, а пока создатели планируют увеличить в ротации общее количество ночных боев, чтобы было проще испытать новинку в бою.

Помимо этого, была представлена и новая техника. Так, число вертолетов пополнится за счет Eurocopter Tiger. Эта современная ударная машина будет представлена в трех вариантах и поступил в распоряжение как французов, так и немцев, причем на премиумную модификацию уже сейчас можно оформить предварительный заказ.

Не забыли разработчики и про танкистов, показав Объект 685, который расширит советское древо развития бронетехники. Машина представляет из себя легкий плавающий танк, обладающей высокой мобильностью и вооруженный 100-мм орудием с механизмом автоматического заряжания.

Похожие статьи

Back to top button