Gamescom 2018: Epic Games опровергла информацию про фекалии на стенде Fortnite (Обновлено)

Gamescom 2018: Epic Games опровергла информацию про фекалии на стенде Fortnite (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Немецкое издание PlayNation.de сообщает о чрезвычайном происшествии на Gamescom 2018.

Очередь к стенду Fortnite компании Epic Games была в этом году просто огромной. Тысячи геймеров часами ждали своей возможности сыграть в королевскую битву на месте и получить код на активацию редкого внутриигрового предмета, стоимость которого на eBay якобы доходит до 150 евро.

Один из пользователей прямо в толпе нагадил в бумажный пакет, предположительно, чтобы не терять время на поход в туалет и не лишаться своего места в очереди, и оставил его на полу.

Fortnite

Почему никто не попытался его остановить – не совсем понятно. Но людей было так много, что очень быстро на пакет с фекалиями наступили, а потом еще и еще. В результате посетители невольно разнесли нечистоты по всему периметру. Игроки начали жаловаться организаторам на резкую вонь, зафиксирован как минимум один случай рвоты – ребенку стало очень плохо. 

Сайт пишет, что обслуживающий персонал был в шоке от случившегося и отказался отмывать фекалии. В итоге, если верить журналистам, наводить порядки начал кто-то из ведущих сотрудников (Kölln Messe или Epic Games). 

Что случилось с человеком, оставившим пакет, неизвестно. Предположительно, он скрылся без последствий. Его лицо не зафиксировали.

_______________________

[Обновление]

PR-менеджер Epic Games Ник Честер сообщил, что история от немецких журналистов, которую подхватили другие сайты, является выдуманной.

I can’t believe I need to tweet this, but this did not happen. http://t.co/P6n0hcatsM

— Nick Chester (@nickchester) 24 августа 2018 г.

Читайте также: Resident Evil 2 – разработчики рассказали о ставке на реализм, возможности смешивать травы, образе Ады Вонг и других деталях ремейка.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:24.08.2018 20:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button