ПРИКЛЮЧЕНИЯ

[Gamescom 2017] Black Mirror – Геймплейный ролик

[Gamescom 2017] Black Mirror – Геймплейный ролик

Приключенческая игра Black Mirror вышла еще в 2003 году. Она получила довольно смешанные отклики от критиков, но игрокам понравился сюжет проекта, напряженная атмосфера и детективные элементы.

А затем в первой половине августа мы узнали, что компании THQ Nordic и KING Art Games собираются перезапустить Black Mirror. И вот благодаря журналу PC Gamer и выставке Gamescom 2017 у вас есть возможность посмотреть геймплей этой игры. Вам предстоит увидеть главного героя и других персонажей, мрачный особняк и механику взаимодействия с предметами.

В Black Mirror вы играете за Дэвида Гордона, молодого человека, отец которого покончил жизнь самоубийством. Ему предстоит разгадать множество загадок, докопаться до истины и взглянуть в лицо своим страхам.

По словам разработчиков, новая версия проекта сохранит сильные стороны оригинальных игр и даст больше возможностей для изучения новых геймплейных перспектив, чтобы игроки смогли более свободно и очевидно взаимодействовать с миром Black Mirror не только в классическом квестовом формате.

Официальный релиз Black Mirror запланирован на 28 ноября на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button