Стрим: Black Desert – Что же нового в патче?

access_time Сегодня в 12:49
account_circle Kloe
remove_red_eye 126

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Наступило время еженедельного патча для MMORPG Black Desert, поэтому мы уже по традиции приглашаем всех, кто пристально следит за развитием игры, а также желающих провести время в компании Garro, путешествующего по фантазийному миру, присоединиться к нам и вместе разобраться во всех новинках приготовленного компанией Pearl Abyss патча. Ну а затем уже можно будет и немного пофармить.

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Похожие статьи

Back to top button