Слух: дата релиза Ночного волка в Mortal Kombat 11

С момента анонса Ночной волк является одним из самых желанных персонажей Kombat Pack для Mortal Kombat 11. Игроки цепляются за малейшую информацию о герое, а Эд Бун поддерживает интерес, выкладывая в Твиттере различные изображения грядущего бойца. Тем не менее, дата релиза Ночного волка до сих пор оставалась загадкой. До сегодняшнего дня.

Компания Nintendo объявила о начале летней распродажи, в которую помимо прочего войдёт Mortal Kombat 11 для Switch. Согласно американскому сайту компании, скидка на игру составит 25%, а купленный в комплекте Kombat Pack предоставит ранний доступ к Ночному волку, который выйдет 13 августа.

В данный момент редакторы сайта исправили текст, устранив «утечку», но скриншот оригинальной статьи сохранился.

Стоит учитывать, что без официального заявления NetherRealm Studios дата остаётся лишь слухом, но верятность того, что всего через несколько недель у нас появится шанс лично опробовать бойца, достаточно высока.

Mortal Kombat 11 в настоящее время доступен на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Создатель «Человека в высоком замке» разрабатывает сериал по Warhammer 40K.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button