В PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS стартовал четвертый сезон, разработчики представили геймплейный трейлер

КГ-Портал

Джордж Миллер лично обещает снять новые части «Безумного Макса»

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

В компьютерной версии королевской битвы PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS сегодня стартовал четвертый сезон. Одно из ключевых нововведений коснулось острова Эрангель. Разработчики полностью обновили карту, добавили на нее новые объекты и улучшили визуальную составляющую. 

Авторы также перебалансировали большую часть оружия и транспорта, добавили новые предметы, вариации пушек и сезонные награды, обновили интерфейс, внесли изменения в систему подбора игроков и исправили ряд технических недочетов.

Вместе с запуском нового сезона геймерам также предложили купить “Билет выжившего: Последствия” (в Steam за него просят 599 рублей), который, согласно описанию, “раскрывает прошлое и настоящее Эрангеля при помощи скинов и предметов, связанных с богатой историей острова”.

“Вы сможете получить более 100 наград за выполнение разнообразных миссий и улучшение Билета выжившего! Одна из важных особенностей сезона — новая система кооперативных миссий, благодаря которой все игроки PUBG смогут на протяжении 12 недель совместно выполнять миссии и получать награды. Также мы улучшили систему замены заданий: теперь игроки могут заменять больше миссий, чем раньше, за меньшее количество BP.

Покупка пропуска откроет доступ к премиальным миссиям и 100+ наградам, включая “Red Zoned” для УАЗа,”, – отметили авторы.

На консолях четвертый сезон в PUBG стартует до конца лета.

: VICE: Nintendo изменила подход к работе с клиентами на фоне шумихи вокруг контроллеров Joy-Con.

Похожие статьи

Back to top button