Им насрать – Дейв Батиста высказался о попытках заполучить роль Маркуса Феникса в экранизации Gears of War

Бывший рестлер, а ныне популярный актер Дейв Батиста, известный по образу Дракса Разрушителя в “Стражах Галактики“, заявил в прошлом году, что мечтает сыграть в экранизации Gears of War Маркуса Феникса.

Многие фанаты франшизы поддержали кандидатуру актера, но, похоже, у боссов кинокомпании, ответственной за предстоящий фильм, другие планы.

На днях актер пожаловался в Twitter, что обращался к голливудским продюсерам, чтобы заполучить роль Маркуса Феникса, но те равнодушно отнеслись к его активности.

По словам Батисты, он перепробовал все способы привлечь к себе внимание, но ничего не вышло.

“Они слушают. И им абсолютно насрать. Но спасибо вам за поддержку. Поверьте, я перепробовал все в стремлении достичь цели”, – ответил актер на твит с просьбой пользователя к продюсерам дать зеленый свет экранизации Gears of War с Батистой на главной роли. 

They’re listening. And they could give AF! .. but thank you for the support. Believe me when I say I’ve tried everything to make this happen. http://t.co/8THxKLkbdV

— Dave Bautista (@DaveBautista) 23 июля 2019 г.

Согласно недавним сообщениям, фильм по Gears of War “предложит отдельную историю со знакомыми персонажами”. Все, что будет показано на экране, не станет частью канона игровой серии.

Читайте такжеЭнтузиасты работают над ремейком Dino Crisis на движке Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button