Железо и софт

EA Access пришла на PlayStation 4

Встречайте подписочный сервис

EA Access уже долгое время доступна на PC и Xbox One; теперь же насладиться десятками игр смогут и пользователи PlayStation 4. Что предлагает этот сервис и по какой цене? Он весьма выгоден даже если вы не собираетесь им активно пользоваться.

Если вы любите спортивные симуляторы и серию командных шутеров Battlefield, пройти мимо этой щедрой подписки не получится. В ней за 299 рублей в месяц или 1 799 рублей в год пользователю доступна большая коллекция игр про футбол, хоккей, бои без правил, баскетбол и американский футбол. Кроме того привлекательной опцией станет ранний доступ к новинкам, которого нет даже в предзаказах.

Пользователи EA Access имеют 10% скидку на игры от Electronic Arts, а это значит, что вы сможете действовать хитро, если вам не нужен этот сервис: при выходе новой игры, например, следующего Battlefield, можно заранее оформить подписку за 299 рублей и получить 10% скидку на игру, сэкономив 100 рублей (при стоимости игры 4000 руб.), а в довесок получить ранний доступ и коллекцию игр на месяц. Так что данный сервис полезен даже тем, кто не собирается им пользоваться.

Заметьте, что сейчас на главном сайте EA цена отличается от PlayStation Store. У кого ошибка – угадайте сами.

Похожие статьи

Back to top button