Control официально «ушла на золото»

КГ-Портал

Готовится экранизация комикса про эмансипированную воительницу-викинга

«Гемини» — ролик о создании: второй Уилл Смит — цифровой клон

Джордж Миллер лично обещает снять новые части «Безумного Макса»

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Геймдиректор Control Микаэль Касуринен опубликовал в своём Твиттере фотографию мастер-диска для PS4 со словами, что три года разработки подошли к концу.

It is done. New IP, new tech, new game structure, new direction, three platforms. And three years. What an achievement from the best dev team on the planet! @ControlRemedy pic.twitter.com/laFc0ocNvQ

— Mikael Kasurinen (@MikaelKasurinen) July 24, 2019

Готово. Новая IP, новые технологии, новая игровая структура, новое направление, три платформы. И три года разработки. Это достижение для лучшей команды разработчиков на планете!

Его поддержал начальник отдела коммуникаций Remedy Томас Пуха. Разработчик отметил, что внутренняя команда состояла всего из ста человек и завершить игру такого размера за три года — это настоящий подвиг.

In three years. So much new stuff. Pretty incredible we were able to pull it off at high quality. Game is pretty big too and definitely different. Less than 100 people internally on average. Thanks to all the external developer help and @505_Games http://t.co/IOnjep0Ck8

— Thomas Puha (@RiotRMD) July 24, 2019

За три года. Создать так много нового. Просто невероятно, что мы сумели выпустить проект такого высокого качества. К тому же игра довольно большая и сильно отличается от наших прошлых проектов. В нашей команде около 100 человек. Спасибо всем фрилансерам за помощь и отдельная благодарность 505 Games.

Control выйдет на PS4, Xbox One и PC 27 августа 2019 года.

Читайте также: Создатель «Человека в высоком замке» разрабатывает сериал по Warhammer 40K.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button