ККИ

Hearthstone – Предрелиз “Проекта Бумного дня”

Hearthstone – Предрелиз “Проекта Бумного дня”

Blizzard приглашает всех желающих

Компания Blizzard Entertainment в сотрудничестве с гик-клубом Playloft GaGa (Санкт-Петербург) и киберспортивной ареной Cyberspace (Москва) подготовила уникальную возможность для игроков Hearthstone! Впервые в России все поклонники популярной карточной игры смогут получить ранний доступ к картам новейшего дополнения за несколько дней до его выхода!

Встречи Fireside Gathering, которые будут посвящены самому научному дополнению Hearthstone – «Проект Бумного дня», будут организованы 4 августа в Санкт-Петербурге, а 5 августа в Москве.

Мероприятия по случаю выхода нового дополнения – это особые встречи Fireside Gathering, где все, кто оформил предзаказ на дополнение, смогут открыть свои комплекты из «Проекта Бумного дня» до его официального выхода и испытать новые карты в уникальных Fireside-потасовках! Впервые в России разработчики проведут онлайн-сессию вопросов и ответов. Дейв Косак, Майк Донайс, Питер Уэйлен c удовольствием расскажут вам о новом дополнении и ответят на самые актуальные вопросы!

Где и когда пройдет предрелиз?

PlayloftGaGa, 4 августа:

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 15
  • Начало в 14:00

Cyberspace, 5 августа:

  • Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 18, ТЦ «Ривьера», 2-й этаж
  • Начало в 14:00

Вход свободный.

Похожие статьи

Back to top button