ARCHEAGE

ArcheAge 4.0 – Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017

ArcheAge 4.0 – Новые подробности грядущего обновления 27.07.2017

27 июля на корейском сервере игры ArcheAge будет установлено очередное крупное обновление. На нашем форуме появились новые подробности про него.

В первую очередь в игру будут добавлены новые межсерверные арены, где игроки с разных серверов смогут помериться силами. Так же в игру введу новой морскую арену, где бой будет вестись на боевых кораблях. Игроки в течении 12 минутного раунда будут разделены на 4 команды по 5 игроков, в котором победит сильнейшая команда. Наградой за такие победу на морской арене, а так же на межсерверных аренах станут новые Знаки Кириоса за которые так же можно будет приобретать новые награды.
Так же в игру введут новый крупногабаритный корабль – Морская черепаха адмирала Ли Сун. Подробнее про новые арены и корабль можно узнать в данной статье.

Разработчики продолжают модернизировать различные аспекты игры и в этот раз в игру будет добавлена новая внутриигрова валюта – Знаки Кириоса, которую можно получать одерживая победу на межсерверных аренах и за которые можно приобристи в новой лавке новые ценные призы. По мимо этого продолжается шлифовка прочих внутриигровых моментов, в частности были внесены изменения в приобретение и трате Очков Чести, а так же выведены из игры Знаки отличия и Золотые звезды. Подробнее в этом материале.

Из прочего, был изменен интерефейс ремесленной книги, добавлена новая система титулов, упрощен крафт некоторых предметов и многое другое, о чем подробнее можно почитать в данной теме.

Обсуждения предстоящего обновления на южнокорейских серверах у нас ведётся в теме “Обновление 4.0 – Переводим, играем на Корее и делимся инфой!

ArcheBox.ru – база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!

, Unter
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button