Сингл и мультиплеер

[Стрим] Bloodstained: Ritual of the Night – Заключительный рывок

Если, конечно, повезет

access_time Сегодня в 17:50
account_circle Kloe
remove_red_eye 12

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Наше знакомство с платформером Bloodstained: Ritual of the Night, духовным наследником серии Castelvania, подходит к своему логическому завершению. Путешествие Мириам вышло на финишную прямую, поэтому, если Удача улыбнется главной героине, то ей удастся добраться до Джибеля, мага-призывателя, впустившего демонов в этот мир, и положить конец его бесчинствам. Приглашаем всех желающих составить нам компанию и стать свидетелями финальной битвы.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Сверхъестественные силы призвали на Землю замок, населенный демонами, и кристаллы-«осколки», полные магической силы. Играйте за Мириам — сироту, чье тело медленно превращается в кристалл из-за алхимического проклятия. Чтобы спасти человечество и саму себя, Мириам должна будет пробиться сквозь замок и победить мага-призывателя Джибеля. Собирайте, создавайте и открывайте разные виды оружия, снаряжения и добычи, которые помогут победить бесчисленных слуг тьмы и адских боссов!”

Похожие статьи

Back to top button