CD Projekt RED рассказала о системе романтических отношений в Cyberpunk 2077, подтверждено наличие однополых связей

CD Projekt RED рассказала о системе романтических отношений в Cyberpunk 2077, подтверждено наличие однополых связей

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В Cyberpunk 2077 можно будет строить романтические отношения с разными персонажами, и реализовано это по аналогии с системой из The Withcer 3: Wild Hunt, хоть без отличий и не обойдется. Об этом сообщил ведущий дизайнер квестов Павел Саско, передает портал ComicBook.

“Что касается системы романтических отношений, то они будут похожи на такой же элемент из The Witcher 3… там были целые сюжетные линии, связанные с разными персонажами. Если вы относились к ним хорошо и они тоже были заинтересованы в Геральте, кое-что могло произойти”. 

Главное отличие системы отношений в Cyberpunk 2077 от модели The Witcher 3: Wild Hunt – вы не будете ограничены одними лишь гетеросексуальными связями. Геральт был изначально прописанным персонажем, которого, согласно канону, привлекали только женщины. В “Киберпанке” же вы сможете сами создать героя или героиню и самостоятельно отыгрывать роль, решая, с кем хотите заводить отношения – с представителями своего пола, противоположного или с кем-нибудь еще (ранее для игры подтвердили трансгендеров).

Разработчик отметил, что ваши решения будут влиять на то, что происходит в романтических линиях. Кроме того, не все персонажи захотят строить с вами отношения и не все захотят встречаться с вами бесплатно. По всей видимости, в мире “Киберпанка” можно будет воспользоваться услугами или даже начать серьезные отношения с некоторыми представительницами или представителями древнейшей профессии. 

Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 16 апреля 2020 года.

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 испытывают давление.

Читайте такжеJudgment – новая игра от создателей Yakuza получает первые оценки в западной прессе.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:24.06.2019 14:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button