Сингл и мультиплеер

Friday the 13th: The Game – Работа над новым контентом остановлена

На неопределенное время

Всего месяц назад разработчики кооперативного хоррора на выживание Friday the 13th: The Game выпустили масштабное обновление, основными особенностями которого стали переход проекта на новую версию движка Unreal Engine и добавление однопользовательской кампании, позволяющей прогуливаться в роли Джейсона и “знакомиться” со всеми встречными людьми.

Однако, по всей видимости, это было последнее контентное обновление в ближайшем будущем. Разработчики были вынуждены приостановить все работы из-за судебных тяжб вокруг франшизы. По словам разработчиков, сейчас они не могут добавить в проект абсолютно ничего нового, будь то даже дерево или камень. Поэтому работа будет сосредоточена исключительно на поддержании работы серверов и исправлении различного рода ошибок.

По этой причине создание какого-либо контента было полностью остановлено. Разработчики не могут просто продолжить трудиться над дополнениями в надежде на то, что они когда-нибудь выйдут в свет, так как насколько долго затянутся разбирательства никто не знает.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button