ARCHEAGE

[Гайд] ArcheAge – Руководство по заработку золота в игре, финальный гайд

[Гайд] ArcheAge – Руководство по заработку золота в игре, финальный гайд

Наш модератор Stedman сегодня написал последнюю статью в цикле материалов, посвященных подробному объяснению заработка внутриигровой валюты в MMORPG ArcheAge. Автор доходчиво объясняет, как правильно накопить золота и на что лучше обратить при этом внимание. Предыдущие гайды:

Из финального руководства вы узнаете, как максимизировать прибыль в игре до заоблачных высот. Чем для этого придется заниматься, какое количество времени уделять и на что обратить внимание. Задать вопросы автору можно прямо в теме гайда.

Прочитать и обсудить статью можно тут: Гайд №5 “В конце пути”

«Большинству игроков, которые прилежно донатят на ПА и Сиоль каждый месяц будет непонятно — как? Как вам удалось добиться такого ежемесячного дохода? На самом деле всё очень просто. Начиная любое дело, предпринимаю любые действия (не обязательно в игре) нам всегда нужен план и точный расчёт. Аналитическое мышление и упорство. Решительность и хладнокровие. Желание развиваться и развивать. Если вы играете в ArcheAge и до сих пор считаете зазорным браться за калькулятор — вы ничего не добьётесь. Если вы играете и не интересуетесь динамикой цен на аукционе — вы ничего не добьётесь. И так далее. Это не значит, что нужно выводить сверхсложные формулы и пересчитывать целые массивы данных. Не усложняйте себе жизнь — начните с малого…»

ArcheBox.ru – база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button