Nintendo начала продавать комплекты Switch без док-станции, HDMI-кабеля и зарядного устройства

Nintendo начала продавать комплекты Switch без док-станции, HDMI-кабеля и зарядного устройства

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японское отделение компании Nintendo предложило пользователям сэкономить ~$50 на приобретении консоли Switch, заказав в официальном региональном магазине комплект без док-станции, зарядного устройства, HDMI-кабеля и держателя для джойконов.

Предложение ориентировано на тех геймеров, у которых дома уже есть гибридная приставка, но они хотят купить еще одну для ребенка, второй половины или кого-нибудь еще (с кем живут в одном доме), ведь ее можно использовать в качестве обычного портативного девайса. В таком случае второй игрок при необходимости сможет воспользоваться уже имеющимися в доме зарядным устройством и док-станцией от первой приставки. 

Switch

Switch без док-станции, HDMI-кабеля, зарядного устройства и держателя для джойконов доступна исключительно в японском магазине My Nintendo Store. Nintendo не планирует выпускать “голые” сеты в широкую продажу по всей стране. Западные отделения тоже никаких заявлений по этому поводу не делали.

На 31 марта 2018 года в мире было реализовано 17,79 млн консолей Switch. В период с 1 апреля 2018-го по 31 марта 2019-го Nintendo собирается продать еще 20 миллионов.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance – разработчики готовят несколько платных и бесплатных дополнений для игры, первое покажут уже на E3 2018.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button