Hyper Universe доберется до Xbox One

Hyper Universe доберется до Xbox One

Уже этим летом

Как стало известно, уже этим летом MOBA Hyper Universe станет доступна не только пользователям ПК, но и обладателям консоли Xbox One. Произойдет это событие 7 августа, о чем сообщили разработчики проекта, опубликовав анонсный трейлер грядущей новинки. В игре вам предстоит принять участие в сражениях 4 на 4, а победа достанется команде, первой разрушившей базу противника.

Проект будет распространяться на бесплатной основе, однако уже сейчас можно оформить предварительный заказ Ultimate Hypers Pack, стоимость которого составляет 699 рублей. В его состав войдут 34 персонажа, доступных на старте, все герои, выпущенные в будущем, а также уникальные облики. И хотя покупка набора не является обязательной, для участия в баталиях будет необходима подписка Xbox Live Gold, поэтому, если вы не являетесь ее обладателем, заплатить все-таки придется.

Что касается англоязычной ПК-версии Hyper Universe, выход которой состоялся в январе текущего года, то доступ к ней по прежнему ограничен для пользователей из России. Возможно, с релизом игры на консоли эта ситуация изменится, а пока придется воспользоваться способами для обхода блокировки.

Похожие статьи

Back to top button