Battle for Azeroth: Пути сообщения между новыми землями и старым миром

С появлением Кул Тираса и Зандалара на карте Азерота в Battle for Azeroth

появятся

и пути сообщения между новыми землями и старым миром. С помощью этих путей, традиционных кораблей и порталов, игроки смогут отправиться в старый мир по каким-то своим делам (например, ради аукциона) или вернуться обратно и продолжить свои приключения.

:cut:Корабли


С давних пор в Азероте практикуются путешествия на кораблях, что позволяют приключенцам пересекать моря в мгновение ока. В последние годы, правда, игроки чаще пользуются порталами между локациями, столицами и даже мирами, ведь новые корабельные маршруты не появляются. И вот, в Battle for Azeroth в игре появится сразу два новых пути для кораблей.

Штормград — Боралус

Между Штормградом и Боралусом будет плавать красивый кул-тирасский корабль, что соединит своим маршрутом две людские столицы с Восточных королевств и Кул Тираса. В Штормграде этот корабль прибывает к пристани корабля из Дарнаса, что прекратил свои путешествия в свете недавних

событий у Тельдрассила

. А в Боралус он будет приплывать на пристань неподалеку от Рынка Торговых Ветров.

Теперь, чтобы быстро попасть в Темные Берега игроки Альянса должны использовать портал, который находится на той же пристани.

Острова эха — Дазар’алор

Не менее красивый корабль троллей будет плавать между Островами эха и Дазар’алором, соединив между собой две столицы Орды в Калимдоре и Зандаларе. Интересно, что новый корабль троллей будет плавать не из самого Оргриммара, а с Островов эха в Дуротаре, там для него построили новую пристань. Поэтому персонажам Орды путешествовать между своими городами в целом придется дольше. А на Зандалар этот корабль прибывает прямо в Порт Зулдазара.

У Орды также закрылось сообщение между парой старых зон: в связи с

событиями в Лордероне

в Тирисфальские Леса больше не летают дирижабли из Оргриммара и Северной Тернистой Долины. Вместо них на башнях установлены порталы.

Порталы


А те, кто не любят классические способы передвижения и сопутствующие им крики чаек, морской бриз и брызги волн, по своему желанию могут использовать порталы, соединяющие те же столицы.

Штормград — Боралус

  • Портал из Штормграда в Боралус находится в Башне магов.
  • Портал из Боралуса в Штормград находится в портовом офисе.

Оргриммар — Дазар’алор

  • Портал из Оргриммара в Дазар’алор находится в Расселине теней.
  • Порталы из Дазар’алора в Оргриммар, Луносвет и Громовой Утес находятся на вершине центральной пирамиды на уровень ниже тронного зала Растахана.

Похожие статьи

Back to top button