Ash of Gods вышла на Kickstarter

Среда, 24 Мая 2017.
Опубликовано в Новости пошаговых стратегий (TBS), Новости стратегий, Новости RPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Ash of Gods вышла на Kickstarter

Российская студия AurumDust запустила краудфандинговую кампанию тактической RPG с элементами стратегии и визуальной новеллы Ash of Gods: Redemption

При первом взгляде на проект в глаза бросается сходство с RPG The Banner Saga, и это не случайно: авторы вдохновлялись играми студии Stoic, а также работами мультипликатора Ральфа Бакши, ранним Диснеем и «Союзмультфильмом» 60-х. Сценарий для Ash of Gods: Redemption пишет российский писатель-фантаст Сергей Малицкий: события игры развернутся в мрачной фэнтезийной вселенной, а решения, принимаемые игроками, будут иметь последствия и вести к разным концовкам.

Ash of Gods: Redemption разрабатывается для РС, PS4, Xbox One и мобильных платформ. РС-версия проекта получила одобрение в Steam Greenlight, и выйдет уже в этом году. Поддержать разработчиков рублем можно, пройдя по ссылке: для успешного завершения кампании игроделам необходимо собрать $75 тыс., а если сборы превысят эту сумму, то будут выполнены дополнительные цели – больше музыкальных треков для сражений, еще одна крупная сюжетная кампания и около сотни новых квестов. 

Похожие статьи

Back to top button