Сингл и мультиплеер

VALHALL – Battle Royale в мире викингов

access_time Вчера в 21:30
remove_red_eye 440

question_answer 11

account_circle LukSJ

Киевская студия Blackrose Arts выпустила новый трейлер к своей игре VALHALL. Это бесплатный Battle Royale в сеттинге викингов, где игроки сражаются за меч Одина и останавливают Рагнарёк.

Первые две минуты видео – это кинематографический трейлер, а остальное время занимают дневники разработчиков. Они рассказывают о различных частях своей игры, обсуждая и демонстрируя некоторые игровые механики.

Blackrose Arts усердно работали над тем, что они называют «боевой системой 2.0». Это динамичный и свободный бой, где вы можете использовать левую кнопку мыши для управления типами, направлением и углом атаки. Все зависит от того, в каком направлении вы двигаете мышь при выполнении желаемой атаки. Все оружие имеет свои оптимальные расстояния, поэтому игрок должен будет учитывать это.

Из-за пожеланий сообщества, разработчики в ближайшее время запускают закрытое Alpha-тестирование игры. Каждый спонсор с бета-доступом получит Alpha бесплатно. Стоит отметить, что Alpha крайне нестабильна – разработчики не рекомендуют играть в игру до выхода бета-версии, которая появится через 1,5-3 месяца. Blackrose Arts решили выпустить отполированную игру и они не хотят спешить.

Вы все еще можете принять участие в разработке VALHALL, поддержав Blackrose Arts на их странице Indiegogo.

Похожие статьи

Back to top button